Подставка под Aquael AluDekor 100 фигурная черная 100х40х73см.

7 33700 Р
Товар закончился у поставщиков.
Выдаем чеки по 54ФЗ! Работаем в белую!
Описание

Идеальная аквариумная тумба должна быть прочной, функциональной, устойчивой к повреждениям, а также, что немаловажно, привлекательной и прекрасно сочетаться с аквариумом и его интерьером для того, чтобы стать оригинальным украшением комнаты.

Тумбы ALUDEKOR сделаны из имитирующей дерево ДСП, с протестированными силовыми характеристиками. Каждая модель протестирована в зависимости от размера и подвергается контрольной нагрузке, гораздо большей, чем это требуется в реальной жизни. Таким образом покупатель получает полную гарантию надежности. Более того, специальный материал отличается увеличенной долговечностью, что позволяет тумбе служить много лет и оставаться как новой. Тумбы устойчивы к воде и пыли – повседневный уход заключается только в регулярной очистке поверхности тумбы. Каждая модель разработана максимально функционально – внутреннее пространство достаточно просторно, чтобы вместить канистровые фильтры, УФ лампы, насосы и другое стандартное аквариумное оборудование, так, чтобы оно не было видно снаружи.

Новые тумбы ALUDEKOR доступны в двух цветах: классическом черном и очень популярном цвете венге. AQUAEL предлагает тумбы в следующих размерах: прямоугольные (60, 80, 100, 120 и 150 см) и выгнутые (для панорамных аквариумов).

Размер подставки -

Материал тумбы - ДСП.

В стоимость входят - тумба, 2 дверцы, металлический декор.

Форма - фигурная.

Цвет - черный.

Производитель - Aquael.

Модель - ALUDEKOR.

Страна производителя - Польша.

Особенности

Brand:
AQUAEL
Происхождение производителя:
Польша
Цвет:
  • черный
Размер:
100х40х73
Высота:
73
Ширина:
40
Отзывы

Думаю взять такую, но надо больше фото добавить а то непонятно.... как перекрытия внутри расположены.
Написать отзыв
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные товары