Субстрат ФЛОРАТОН

AB-370411
73000 Р
71100 Р
Вы экономите: 19.00 Р
Товар закончился у поставщиков.
Выдаем чеки по 54ФЗ! Работаем в белую!
Описание

Аквабаланс Флоратон —   это базовый субстрат для аквариумных растений. Химически нейтрален. Имеет шарообразную форму фракции, благодаря чему достигается лучшая проницаемость для движения воды в толще грунта и комфортные условия для донных рыб. Пористость фракции обеспечивает оптимальные условия для развития колоний бактерий-нитрификаторов, благодаря чему грунт является отличным биофильтром. Размер фракции 0,9-1,1 мм и плотность(в одном литре - 1800 г) обеспечивает комфортную посадку почвопокровных растений(хемиантусы Куба, Монте-Карло, глоссостигма, элеохарис и т. д.). Натуральный коричневый цвет идеально гармонирует с зелеными цветами аквариумных растений.  Для выращивания аквариумных растений с развитой корневой системой рекомендуется использовать ФЛОРАТОН в комплексе с питательным субстратом БИО-МИКС.
Особенности

Выбор вариации:
3,3 л.
Brand:
AQUABALANCE
Происхождение производителя:
Россия
Просмотреть список опций

  АРТИКУЛ Выбор вариации Доступность Цена  
AB-370411
3,3 л.
71100 Р
Товар закончился у поставщиков.
AB-370428
5,8 л.
1 06700 Р
Товар закончился у поставщиков.
Отзывы

Странно что прислали не в контейнере а в пакете. От этого стало много пыли. Минус огромный продавцу. Можно было предупредить что фото не соответствует товару.
Ответ от магазина:
Галина спасибо за оставленный комментарий. Да, действительно поставщик поменял упаковку в связи с тем, что ведра в которых поставляли грунт, были очень хрупкие при транспортировке и производитель заменил упаковку. Фото поменяли)
Написать отзыв
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные товары