Tetra Malawi Granules (гранулы) 250мл

271456
98100 Р
В наличии
+
Отложить
Выдаем чеки по 54ФЗ! Работаем в белую!
Описание

Корм Тетра Малави Гранулс особенно хорошо подходит в качестве основного продукта для всех питающихся водорослями цихлид, таких как цихлиды группы мбуна. Эта высококачественная смесь приготовлена из трех видов водорослей: спирулины (20 %), нори (17 %) и хлореллы (3 %), — тщательно отобранных в соответствии с потребностями рыб этого вида. На это есть несколько причин.

В природе цихлиды группы мбуна постоянно питаются водорослями, произрастающими на скалах и камнях. Поскольку в этих водорослях содержится сравнительно мало питательных веществ, чтобы удовлетворить суточную потребность в энергии, рыбам приходится есть не переставая.

Пищевые привычки цихлид, обитающих в аквариуме, ничем не отличаются. Это означает, что рыбы будут жадно поглощать все, что вы им дадите. Если кормить рыб высококалорийными кормами, они быстро наберут избыточный вес. Поэтому особенно важно, чтобы в корме для цихлид группы мбуна содержались все необходимые питательные вещества и витамины, но он не приводил к появлению у рыб избыточного веса.

Корм Тетра Малави Гранулс полностью соответствует этим требованиям: богатая белком спирулина поддерживает иммунную систему цихлид, хлорелла богата незаменимыми жирными кислотами, а из нори рыбы получают необходимую клетчатку и минералы.

Корм содержит большое количество растительного белка и важных питательных веществ, способствующих здоровому пищеварению цихлид и поддержанию их жизненных сил.

Помимо богатой белком спирулины, в корме также содержатся водоросли двух других видов. Поэтому корм Тетра Малави Гранулс идеально подходит в качестве основного продукта питания всех травоядных цихлид группы мбуна, а также его можно использовать для кормления цихлид других видов.

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные товары