Добавка Tropic Marin Zootonic 250мл
Tropic Marin ZOOTONIC представляет собой высококачественный заменитель планктона для снабжения планктонных фильтрующих в морском аквариуме всеми необходимыми питающими веществами, такими как аминокислоты, высоконенасыщенные жирные кислоты и витамины.
Преимущества:
- Высококонцентрированный полнорационный корм для планктонных фильтраторов
-
Мелкие ракообразные, содержащиеся в корме, снабжают животных высококачественными аминокислотами, высоконенасыщенными жирными кислотами и витаминами.
-
Подходит для мягких кораллов, LPS, SPS и других фильтраторов.
-
Жидкий раствор, поэтому его легко добавлять в аквариум.
Ингридиенты:
ракообразные, глицерин
Применение и дозировка:
Использование флакона объемом 50 мл: Перед использованием хорошо встряхните флакон. Наденьте прилагаемую гибкую трубку на шприц и с помощью шприца отмерьте необходимое количество Tropic Marin® Zootonic . Воздух, который попадает в гибкую трубку и шприц при загрузке шприца, не влияет на количество, добавляемое в аквариум. Нижний край поршня всегда показывает правильное количество, которое нужно добавить, даже если требуемый объем Tropic Marin® Zootonic находится только в гибкой трубке, а не в камере шприца. Воздух, который втягивается в шприц, помогает опорожнить гибкую трубку во время добавления корма в аквариум.
Использование флакона 250 мл: Перед использованием хорошо встряхните флакон. Поверните головку насоса влево, пока она не выскочит. Одно нажатие на головку насоса соответствует 1 мл.
Добавление корма в аквариум: Начните с ежедневных доз 0,1 мл на каждые 100 л объема аквариума и увеличивайте количество по мере необходимости. Для достижения наилучшего распределения в аквариуме Tropic Marin® Zootonic следует добавлять в поток из насоса (несколько раз) каждый день .
Максимальная доза : Не следует превышать суточную дозу 0,5 мл на 100 л объема аквариума. Из-за потребления кислорода следует соответственно уменьшить добавление продуктов с органическим углем.
Сообщения не найдены