Светильник LED Spectrus 90 6 рег. каналов WiFi iOS/Android 210Вт 880x265x32 мм

AM-83010013
137 95800 Р
Товар закончился у поставщиков.
Выдаем чеки по 54ФЗ! Работаем в белую!
Описание

Светильник LED Spectrus 90

  • Светодиодный светильник для аквариумов с пресной и морской водой •6 каналов, регулирующих отдельные цвета светового и злучения, мощные CREE LED
  • программируемая, в разных вариантах, имитация облачности и грозы
  • Wi-Fi контроль для смартфона или планшета через соответствующее бесплатное приложение, доступное для iOS в iTunes Store и Android в Goole Playstore.
  • имеется возможность ручного управления непосредственно на светодиодной лампе
  • сверхплоский алюминиевый корпус
  • терморегулируемое активное охлаждение с помощью сверхтихого вентилятора
  • крепление для светодиодной лампы, по желанию, с помощью кронштейнов прямо на аквариуме или с применением подвески с тросом из анодированной стали aquafit 4 (обе системы входят в комплект поставки)
  • высокомощный источник питания (Meanwell) осуществляет постоянное и надежное энергообеспечение.
  • Инструкция на русском языке.

Технические характеристики: spectrus 90 Канал 1 белый 7.000 – 8.300 K 5 Вт, 18 шт. Канал 2 голубой 465 - 485 Нм 3 Вт, 10 шт. Канал 3 темно-голубой 450 - 460 Нм 5 Вт, 8 шт. Канал 4 УФ 405 - 410 Нм 3 Вт, 4 шт. Канал 5 фиолетовый / красный 420 - 430 Нм + 620 - 6 30 Нм 3 Вт по 3 шт. Канал 6 зеленый 520 – 535 Нм 3 Вт, 2 шт. Установлены линзы с углом рассеивания в 90°.

Прочие технические характеристики:

Общее потребление тока: макс. 210 Ватт Габариты (корпус): ок. 880 x 265 x 32 мм Вес: ок. 7,8кг

Количество цветовых каналов: 6

Количество цветов светового излучения: 7.

Вес: 7,5 кг.

С сайта производителя: В spectrus с его ультра-тонкий дизайн, в сочетании с превосходно сбалансированный спектр света-это идеальное решение для освещения вашего аквариума. Новейшие технологии WiFi позволяет для удобного и легкого управления вашего смартфона или планшета. Бесплатный Аква медик приложение дает вам практически неограниченные возможности по 6-канальный контроллер для регулировки освещения, мощности и цветовой вариации вполне на потребности ваших животных. Оборудование: - 6-канальный контроллер для света цвета, высокой мощности КРИ. - Уникальный моделирование движение облаков и грозы, программируемый. - Бесплатный Wi-Fi управления для смартфона или планшета с помощью бесплатного приложения, доступного для iOS в iTunes Store, и Android в Google андроид (LEDController6) - ручное управление непосредственно на светодиодную лампу можно без приложения - Ультра-тонкий корпус из алюминия - с контролем температуры активный охлаждение сверх-бесшумный вентилятор - Крепление светодиодного светильника либо непосредственно в аквариум или стальной проволокой подвеска аквафитнес 4. (Обе системы включены). - Высокая-Электропитание блок (водитель) обеспечивает постоянный и безопасный источник питания. - Светодиоды могут быть заменены по отдельности*

Особенности

Brand:
Aqua Medic
Происхождение производителя:
Германия
Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные товары